+7 (863) 256-88-33

Выполнение плиточных работ

Каждый из нас,  возможно, сталкивался с явлением имя которому, ремонт в доме. Очень большое количество сил, а также средств уходят на множественные строительно-ремонтные работы самых различных видов. Одной из таких работ являются плиточные работы.

Данный этап относится к элементу внутренних отделочных работ и характеризуется особой красотой и надежностью. Керамическая плитка сама по себе является одним чуть ли не наиважнейшим материалом в ремонте. Такую ценность она приобрела из-за множества весомых качеств при отделочных работах зданий, офисов, жилых домов или же квартир. Эстетичность – тот аспект, который хочется выделить первым. Так как в наше время процесс выпуска плитки стал очень сложным и высокотехнологичным, а также удалось достичь такого разнообразия цветов и форм, что есть всегда из чего выбрать, даже в очень щепетильных ситуациях.

Также стоит выделить долговечность. При правильной укладке плитки, соблюдая все нормы и весь технологический процесс, а также если такую работу будет выполнять знающий свое дело и опытный мастер, то такой вид отделки может радовать глаз очень и очень долго. И это все при том что, по сути не накладывается никаких ограничений, то есть срок службы практически бесконечен, разве что, возможно, Вам придётся заново положить ту же плитку, то есть обновить кладку. Разумеется, такую гарантию можно дать на качественный материал, при условиях надлежащего использования. Из опыта можно сказать, что, скорее всего Вам надоест сама плитка, и захочется что-то более свежее и новое, нежели плитка придет в негодность. Еще одно качество керамической плитки, которое также стоит в числе первых – так это пригодность к мойке и чистке. Если на поверхность, по каким либо причинам попала грязь или скопился налет от жесткой воды, то всегда можно взять специальные чистящие средства, взять мягкую, чтобы не поцарапать поверхность, тряпку и просто вытереть без всяких проблем.

Зачастую плитку кладут в ванных комнатах, санузлах и на кухнях, так как это те места, где требуется материалы устойчивые к воздействию влаги. Также такой способ отделки кладут поверх системы теплый пол. Для того чтобы начать укладку, для начала нужно подготовить основу. В таком случае нужно обеспечить ровную поверхность с твердым основанием. Также отметим, что такой вид работ как плиточные должны проходить только в случае окончания всех строительных либо же монтажных работ.

От мастера процесс укладки требует специальных знаний и навыков, поэтому они должны выполняться только высококвалифицированными специалистами, то есть плиточниками. Если сказать подробнее, то плиточник – это человек, занимающийся строительно-отделочными работами. Такой работник должен прекрасно знать абсолютно все свойства используемого материала и технику работы. Попытка попробовать сделать такой вид работ самому, не имея должного опыта однозначно приведет к самым неудовлетворительным последствиям.

Если вы хотите преобразить всю свою квартиру или пока только её часть, то сотрудники ООО «ЭДВАЙС» всегда рады Вам помочь. Мы выполним работы любого профиля, в частности плиточные на самом высшем уровне. Наши специалисты имеют немалый опыт и  отлично знают свое дело. Также мы поможем Вам выбрать и определиться с типом материалов и их дизайном. Всегда будем рады сотрудничеству!

Профессионалы

Гарантия 1 год

Опыт более 12 лет

Соблюдение сроков

Предлагаем виды ремонта

Штукатурка потолка под правило

от 340 руб. за м2

Ремонт хрущевки

от 165 000 рублей

Ремонт 1 комнатной квартиры

от 157 500 рублей

Покраска в 2 слоя

от 160 руб. за м2

Наши работы

Фото ремонта 3-х комнатной квартиры 87 м2 по ул. Висаитова 6/10


Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Висаитова, 6/10
Квадратура: 87
Узнать больше

Фото ремонта под ключ квартиры студии 29м2, Стабильная улица, 3с1


Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону Стабильная улица, 3с1
Квадратура: 29
Узнать больше

Фото ремонта под ключ однокомнатной квартиры 28м2, улица Оганова, 20к3


Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Оганова, 20к3
Квадратура: 28
Узнать больше

Фото ремонта однокомнатной квартиры 36 м2 под ключ


Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ворошиловский, Северный мкр, улица Пацаева, 18
Квадратура: 36
Узнать больше

Фото ремонта кухни 6 м2 по ул. Пацаева 18 под ключ


Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, мкр. Северный, ул. Пацаева, 18
Квадратура: 5,9
Узнать больше

Фото дизайна загородного дома в современном стиле


Адрес: Ростовская область
Узнать больше

Фото дизайнерского ремонта дома в деревенском стиле


Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону
Квадратура: 120
Узнать больше

Фото чистового ремонта торгового помещения 503 м2


Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону
Квадратура: 503
Узнать больше

Фото дизайнерского ремонта 4-х комнатной квартиры в городе Краснодар


Адрес: г. Краснодар
Узнать больше

Возврат к списку